27.3.12

Настоящий кабриолет Ferrari California

феррари калифорния
Ferrari California (на русском правильно произносить Феррари Калифорния) – настоящий кабриолет из Италии. Свободный, яркий и раскованный, который чувствует себя как дома на гоночной трассе

Ferrari California
Эта модель была произведена для того, чтобы затмить своих конкурентов, чтобы окружающие восхищались ею. Мотор имеет объем4,3 литра, оснащён восемью цилиндрами, мощность данного двигателя равна 430 лошадиных сил. Он обеспечивает прекрасную динамику в дуэте с механической коробкой переключения передач, обладающей семью ступенями. Всего лишь за 4 секунды Ferrari California достигает сотни километров в час, маскимальная скорость данного автомобиля равна 310 километров в час, багажник тоже довольно вместительный – в нём с лёгкостью поместится набор снаряжения для двух игроков в гольф. Как раз в этот багажник автоматически складывается за каких-то 14 секунд алюминиевая крыша. Не переживайте, эта крыша не стеснит ваши вещи, которые вы сложили в багажник. Но места хватит и для крыши, и для багажа. Ferrari California - это машина является сплошным удовольствием!

Изнутри феррари калифорния выглядит
гораздо солиднее, нежели какой-нибудь Porsche или Bentley. Вместо аккуратности и монументальности в этом автомобиле наблюдается роскошь, которая видна в каждой детали. Интересным фактом является и то, что дизайн автомобиля дизайнеры из Маранелло разработали сами под предводительством Донато Коко, которые до Ferrari занимался дизайном компактных Ситроенов. Плотное, как перчатка хоккеиста, кресло с большим числом регулирующих рычагов. Найти комфортную позу в California совсем не сложно: нужно всего лишь повернуть один из рычагов в нужную сторону.
Минимальная цена на Ferrari California колеблется в районе 11 миллионов рублей.

4 комментария:

  1. Машинка харошая ище би за 11 лимонов плахова не зделают вот грабану банк и об*язательно куплю

    ОтветитьУдалить
  2. Олег.
    да машина действительно достойна восхищения.Конструкторы Ferrari потрудились на славу, совместили мощный двигатель с красивым аэродинамичным кузовом и комфортабельным салоном.

    ОтветитьУдалить
  3. Впечатлили, впервые увидел такое произведения итальянской фирмы. Прекрасный вид, красивые формы, машина мечта, ничего не скажешь.

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивая, особенно в красном исполнении. Где только эти 310 км/ч проверить, точно уж не на российских дорогах. Больше всего впечатляет, что внутренности Ferrari California роскошнее Bentley.

    ОтветитьУдалить