25.8.12

Часы Ferrari

Наручные часы Ferrari




Ferrari – это всемирно известная компания, имеющая собственную, интересную и необычную историю. Жизнь Энцо Феррари – основателя фирмы и знаменитого гонщика, всегда была тесно связана с автомобилями, однако настоящее рождение прославленного бренда началось в 1946 году, когда была спроектирована первая машина Ferrari.

По сути, часы Ferrari впервые увидели свет в качестве модного приложения к успешному автомобильному бренду: новинка так пришлась по душе гонщикам, что спортивные хронографы тут же завоевали невероятную популярность. И по сей день часы Ferrari ассоциируются с гонками «Формула – 1», автомобилями и активным образом жизни.

Конечно, мужские часы Ferrari – это, в первую очередь, спортивные автомобильные часы. Гонщикам всегда нужно знать точное время – высчитать миг победы, мгновение нового рекорда. Поэтому все модели разрабатываются в соответствии с запросами этого класса хронометров: модель должна выдерживать внешние нагрузки и стрессы, противостоять атмосферному давлению, стекло на циферблате не должно давать
солнечных бликов и т. д.

Новые наручные часы Ferrari GT были представлены в Париже как дополнение к великолепной модели автомобиля Ferrari Modena. Циферблат-тахометр, стальной антимагнитный корпус, оригинальное сапфировое стекло, размещённое под таким углом, что кажется невидимым, толстый и мягкий кожаный ремешок – дань старинным традициям, - часы Ferrari по праву были названы лучшими. Особый шик – прозрачная крышка, позволяющая наблюдать тонкий и безупречный механизм.

На сегодняшний день со всей уверенностью можно сказать, что наручные часы Ferrari совершили переворот в мире спортивных часов. Взгляните на модель GT I – эти мужские часы Ferrari были изготовлены в течение полугода трудом опытных часовых мастеров, путём тщательной обработки более двухсот деталей и двухнедельной кропотливой сборки!

В 2006 году на выставке миру представлены мужские часы Ferrari в трёх вариантах: большие корпуса, огромные заводные головки, ярко-красные циферблаты, знаменитый логотип бренда: никто не может усомниться, что часы Ferrari и в этот раз ждёт ошеломительный успех.

Копии часов Ferrari созданы для истинных знатоков и ценителей спортивных хронометров. Яркие, модные и эксклюзивные, они прекрасно подойдут к гардеробу уверенного и энергичного человека. А для гонщиков и спортсменов копии часов Ferrari станут не только модным и стильным, но и полезным функциональным приобретением.





8 комментариев:

  1. Шикарные, стильные часы, мне очень нравятся. Думаю, что это был бы неплохой подарок на день рождения мужа. Так что подумаю, может быть и куплю!

    ОтветитьУдалить
  2. Да уж стилтненько. А ведь может в скором времени выпустят линию одежды с преобладающим красным цветом, будет и реклама и выгодно наверняка.

    ОтветитьУдалить
  3. Никто не откажется от таких часиков и я в том числе. На машину не соберу денег, так хоть часы куплю))))

    ОтветитьУдалить
  4. Даже не знаю, двоякое впечатление оставляют такие часы перед покупкой. На одной чаше весов - знаменитый и дорогой бренд, сразу будет понятно, что их владелец далеко не бедный человек. С другой же стороны цветовая гамма и стиль исполнения - с трудом себе представляю, куда можно в них пойти, кроме как на гонки, в других случаях они будут на руке выглядеть нелепо.

    ОтветитьУдалить
  5. Отличные часики. Фанаты феррари оценят и обязательно купят, я хоть и не фанат, но себе купил бы тоже.

    ОтветитьУдалить
  6. Да, стильные часики. Выгладят очень даже ничего. Думаю качество тоже хорошее. С удовольствием бы купила своему жениху.

    ОтветитьУдалить
  7. Да уж часики конечно отпадные. Только вот стоимость их наверное равносильна стоимости Лады Калины:) Но как говорится на товар и купец найдется.

    ОтветитьУдалить
  8. стильные часы, прекрасный дизайн . в ногу с модой идут!!!!!

    ОтветитьУдалить